Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как эмоционально подготовиться к первому сексу?

Впадина [509] более месяца назад
1

Я не знаю, как насчет эмоциональной подготовке (ну послушать друзей, ну книжки почитать:) да и в определенном возрасте, девушка взрослеет и сама понимает, что она "хочет":)

а вот по-поводу как это более спокойно может произойти, скажу одно... по обоюдной любви и в согласии... то есть если человек очень сильно любит, то он уже находится в "эмоциональном" состоянии... есть любовь, есть чувства, возникает желание... далее всё зависит от партнера (мужского пола:) как именно он поведет себя, так как он должен знать что в первый раз всё должно начинаться с поцелуев, ласк и в нужный момент уже "проникновение"...

поэтому эмоционально девушка может быть и готова, но главное, чтобы попался "умный" мужчина, ну а самое главное, чтобы было сильное чувство под названием Любовь...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Знаю, что Вы вряд ли пойдете по такому пути, но раз уже Вами задан вопрос, то отвечу то, что считаю самым лучшим сам, и к чему призывает нас Церковь и вся старорусская традиция.

Распишитесь и повенчайтесь.

По Православию венчаться должны только победители страстей, те, кто не имел отношений до брака.

Во время Венчания Священник и вся Церковь молиться о благополучии брака, а еще, что очень важно, Священник читает разрешительную молитву на развязывание венцов,то есть благословляет на совместное проживание, на телесные отношения в законном браке.

Обратите внимание, что первые слова молитвы предписывают также оставить своих родителей, в том смысле, что теперь родители не должны больше Вас воспитывать и совать нос в Ваши дела.

Также придется Вам напомнить, что секс без брака, хотя бы без росписи в ЗАГСе, является большим грехом.

Floret [7K]
А толку. Первая брачная ночь а невеста в истерике: не хочу, боюсь, не трогай меня.??  более месяца назад
отшельникъ [28.4K]
После росписи в ЗАГСе и особенно, после Венчания, это уже не невеста, а жена.
Некоторые священники читают молитву "развязывания венцов" через несколько дней после Венчания.
 более месяца назад
Floret [7K]
Какая разница жена или девушка. Страх перекрывает все, а муж и родственники твердят что положено мужу овладеть женой!  более месяца назад
комментировать
1

Как обычно все происходит??? в основном неожиданно! когда не ждешь)) Поэтому что там готовиться? Просто не нужно ждать конкретного дня..А в один прекрасный вечер,под градусом все и произойдет)Вот так

0

Но в основном то молодежь сейчас не такая уж боязливая,прежде чем подумать о сексе уже в интернете прочитали множество литературы.Это сейчас даже в школе преподают.Автор не указал возраст и пол(девушка или парень).Но если есть какие либо страхи лучше накануне обсудить этот вопрос аккуратно с партнером(партнершей).Во всяком случае будет некоторая ясность,как поведет себя другая сторона.

0

Ну обычно к нему не подготавливаются, а с нетерпением ждут ))) Ну как говорят бывает беспокойства как "первый блин комом". Но здесь всё зависит от понтонёров. Если два человека друг друга любят и искренне относятся, то любой " блин комом" будет не помехой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID