Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда пишешь рерайт, можно ли брать фотографии с первоисточника?

Sensor [140K] более месяца назад
1

Если бы я увидел "рерайтированный" вами мой текст, то скорее понял бы это именно по фотографии.

Sensor [140K]
То есть, этого делать нежелательно?А если я пишу настолько глубокий рерайт, что у него вообще нет ничего общего с оригиналом?  более месяца назад
Genadii [10.4K]
Все равно фотография "засветит". Тема то ,надеюсь,одна. Впрочем негативные последствия от этого никакие. Но я бы проявил осторожность.  более месяца назад
Sensor [140K]
Меня интересуют именно негативные последствия:). Согласитесь, ведь сейчас копирайт почти уже никто не пишет, потому что обо всем давно уже все написано. Теперь почти все рерайтят, только с разным качеством, но не все в этом признаются. И вот, если на оригинале фотографии тебе показались самыми эффективными, то почему бы ими не воспользоваться?  более месяца назад
Genadii [10.4K]
Если,на Ваш взгляд, рерайт выполнен безукоризненно,то действуйте. Единственно обратите внимание,защищены ли фотографии? Фотографии не "срерайтиш."  более месяца назад
Sensor [140K]
Я в таких случаях фотографию обрезаю, если это возможно.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID