Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У всех за просмотры вопросов меньше начислений, чем за просмотры ответов?

Edgar Metzengerstein [21.3K] более месяца назад
3

Скорее всего это так. Ведь чтобы вопрос просматривался извне, он должен быть интересным аудитории, а такие вопросы уже давным давно заданы. Вот и получается, что интересным вопрос может быть всего несколько дней, а далее просмотру стремятся к нулю. У меня к примеру более 2000 вопросов, а выхлоп от них не бывает более 2 рублей в сутки. Вот такая грустная арифметика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В большинстве случаев это так, но опять же, думаю, всё зависит от соотношения базы ответов к базе вопросов и востребованности той и другой.

Если, допустим, автор профиля почемучка и у него 3 275 вопросов, а ответов всего лишь 500 то, думаю, у этого человека будут больше начисления за вопросы.

Всего доброго!

2

Нет, не у всех. Многие на проекте БВ ориентированы на ответы. Соответственно, чем больше вопросов, тем больше вероятность их просмотров, которые ведут к увеличению кредитов. Есть желание получать больше начислений за вопросы, надо работать в направлении создания качественных и интересных вопросов, способных вызвать резонанс.

У меня тоже наблюдается нечто подобное в разбеге вопрос/ответ. Некоторые заданные давно вопросы до сих пор остаются без ответа или имеют ответ, написанный самой же, но без необходимого количества голосов для начисления по ним кредитов. Постарайтесь сравнять соотношение вопросов и ответов, тогда можно будет оценивать результат.

1

Думаю, что у всех.А все дело в том, что ответы-то писать намного легче, чем придумывать вопросы. Поэтому ответов у нас всегда больше, чем вопросов. К этому можно добавить, что ответы-то можно писать без ограничений, а на вопросы наложен определенный лимит.

0

Да лично у мня просмотры вопросов ничего не дают, не одного рубля не разу. А за ответы уже получше. Может быть только если иметь огромную базу вопросов, и получится получать больше, но все равно за ответы больше начисляют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID