Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Прохор Шаляпин недосягаемый мужской идеал, женщин России?

Listopad [25.1K] более месяца назад

Более пяти тысяч дам, готовы соединить свою судьбу с финалистом "фабрики звёзд "Прохором Шаляпиным .Но Прохор у нас один, что делать?

Может стоит запустить новый проект "Фабрика настоящих мужчин" аналогичный проекту "фабрика звёзд" что бы хоть как то удовлетворить претензии дам?

Прохор один не сможет...

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
10

Таких мужчин, как Прохор Шаляпин, я про себя называю "Петух крашеный", то есть это человек, который мало что имеет за душой, с сомнительными моральными принципами, не слишком большими профессиональными заслугами, но имеющий смазливую внешность.

Выходец из малообеспеченной волгоградской семьи, он с детства мечтал пробиться в шоу-бизнес. Имея некоторые вокальные данные, будущий певец сделал все, чтобы попасть в московскую элиту. Он не стеснялся выдавать себя за родственника знаменитого певца, взяв его фамилию в качестве псевдонима, шел на браки с обеспеченными женщинами вдвое старше себя, использовал любые события и поступки в своей жизни, даже самые неблаговидные, для усиленного пиара.

Кому-то нравится его внешность, но я и ее не считаю особо привлекательной - нет выраженной индивидуальности на мой взгляд. А что касается бедных русских женщин, их можно понять. С экрана телевизора все мужики кажутся прекрасными принцами, даже если это не соответствует действительности.

Как почитаешь на что шли наши русские девушки и женщины в Турции, плакать хочется. Никакого уважения к свой личности, но что же делать, если в нашей стране такой дефицит нормальных для семейной жизни мужиков. В конце концов это жизнь. Нравится этим 5000-и женщинам Прохор Шаляпин, пусть повосхищаются, помечтают, большого вреда от этого не будет.

система выбрала этот ответ лучшим
8

Невозможно даже представить, чем больны эти пять тысяч дам, поскольку Прохор Шаляпин - это воплощение самодовольного скользкого приспособленца-альфонса, который пытается урвать хотя бы минуту экранного времени любым мыслимым и немыслимым способом. Очень сложно понять, чем мотивируются несчастные 5 000 женщин. Данную популярность могу объяснить лишь тем, что, скорее всего, они хотят его прикончить))

Listopad [25.1K]
Вы несправедливы к дамам(( Прохор, может не опасаться за свою жизнь, если конечно устоит перед бюстом... Олеси Малибу...  более месяца назад
Инкогнито
 Нет уважения к чужому мнению. Некрасиво.  более месяца назад
комментировать
7

Прохор Шаляпин (Андрей Захаренков; род. 1983 - Настоящее имя и фамилия) -, кроме раздражения и брезгливости у меня,например, не вызывает. Этакий сладенький красавчик, который зарабатывает себе купоны периодическими скандалами,т.к. ничем, кроме как позориться на освещении своих альковных утех он не умеет.

Вообще, считаю, что это не мужик, а инфантильное существо, не способное на по-настоящему мужской поступок.

Что касается упомянутых несчастных тысячах дам, грезящих о Прохоре, их просто жаль.У дамочек, видимо, просто нет никакой личной жизни, как и каких-то более достойных увлечений в жизни.Скудоумие и убогость желаний!

Я бы еще поняла, если бы поклонницы гонялись за Шаляпиным,т.к. он был талантливым человеком, обладал уникальным голосом, имел какие -то заслуги, Но мечтать о пустышке,пользующимся деньгами женщин, а потом еще и обсуждающим свое поведение в СМИ, - это постыдно для мужчины!

5

Лично я думаю что проблему нехватки Настоящих мужчин вот так просто в лоб решать не эффективно.

Эффективнее и надёжнее запустить проект "Фабрика настоящих женщин".

Ведь в конечном счёте Всё решают женщины - выбор за ними.

Если женщины будут Настоящими, то им не нужен будет такой мужской экземпляр, как Федор Шаляпин, спрос на низкосортную продукцию сразу резко упадёт.

Просто вкус станет утончённее:).

Они смогут выявить вокруг себя и заметить очень много Настоящих Мужчин, которых раньше никто из женщин не замечал, тех, которые сделают их по-настоящему счастливыми.

Ну и наконец Настоящие Женщины Матери смогут вырастить и воспитать целое поколение Настоящих мужчин.

Поверьте - для мужчин воспитание в семье это надёжнее и качественнее, чем на любой фабрике.

4

Согласна с автором вопроса: надо что-то делать, раз настоящих мужчин мало.)

Пусть это будет фабрика или завод, или еще какое-то учреждение для выпуска самых-самых представителей сильного пола: мужественных, благородных, обаятельных, приятных на вид, вежливых (хотя бы не матерящихся) мужчин, о которых никто никогда не скажет, что они "самые некрасивые в мире" (отсылаю к дискуссии о том, что наши мужчины самые якобы непривлекательные).

Ведь понятно, что природная красота тут ни при чем, ничем наши не хуже западных-восточных, красивых мальчишек пруд пруди, но вот вырастают из них почему-то зачастую гопники-мужланы. Конечно, далеко не все, но многие, чаще в провинции. Те, кто ценит себя, в столицы подаются, а на местах остаются те, кому плевать на свой вид, на речь, на все и всех вокруг, и так примут, никуда не денутся.

Вот на фоне таких и смотрится Прохор Шаляпин (Андрей Захаренков) белым лебедем - симпатичный, обаятельный, поет хорошо, одет прекрасно. Мечта поэтессы!

Конечно, из 5000 женщин, которые изъявили желание стать женой Прохора, многие хотят просто попасть в шоу, засветиться. Но многие, я уверена, симпатизируют ему, несмотря на скандальную репутацию.

Очень печально, что такие личности становятся героями нашего времени. Ну, какие времена, такие и герои. А что вы хотели? Чем не идеал?

4

Прохор Шаляпин совершенно не интересный человек.

Его окружать должны не женщины и скандалы,а хиты.

Слава на фоне своих профессиональных достижений.

А он держится на плаву благодаря скандальному пиару.

Как так,а то про него типа народ забудет.

Я бы не стала утверждать,что более пяти тысяч дам стремятся выйти за него замуж.

Неужели кто-то проводил перепись желающих в жены,этого фанфарона?

Если да,перепись кто такую делал,то явно человек больной, либо заняться ему нечем.

3

Я раньше думала, что он лучше, но с каждым годом все хуже и хуже, нет у него настоящих отношений..только один пиар.Настолько цинично и так часто еще никто не пиарился. Сначала "моложавая" Копенкина, потом симпатичная и самовлюбленная Калашникова. Интересно, кто будет третьей жертвой Прохора.Судьба к нему благосклонна, но наступит "счастливый" момент и Прохор окажется в такой же ситуации, как и его брошенные женщины.Не зря говорят, что жизнь как бумеранг.Поэтому я бы посоветовала бы ему думать,прежде чем кого-то кидать и унижать.Постареет со временем и пыл угаснет, тогда врядли кого-то будет интересовать.

3

Такие мужчины как Прохор

Шаляпин лично меня не привлекали никогда. Возможно эти пять тысяч дам просто экзальтированы и не могут устоять перед обаянием звезд эстрады. Но среди звезд эстрады есть мужчины с более мужественной (в связи с этим, на мой взгляд, более интересной) внешностью. В реальной жизни это тоже не мой тип мужской внешности. А уж те скандалы, которые окружают этого молодого певца, меня бы отпугнули точно.Так что не считаю Прохора идеалом.

2

Ну конечно Прохор Шаляпин недосягаемый для многих женщин.

Не знаю кто по нему страдает, для кого он идеал?

Мы же не знаем какой он в жизни.

Может для одиноких богатых женщин пенсионного возраста, кто соскучился по телу молодому и смазливому личику- он и идеал.

Шаляпин любит купаться в женском внимании и деньгах.

Такой типаж как Шаляпин- это мальчик для эскорта, не более.

А он любит пиариться по любому поводу, за счет этого видно и живет.

Жениться ему пора: с Капенкиной развелся, Калашникова ему рога наставила- жалко парня, не везет ему с женщинами.

2

Стоит переехать поближе к моему дому. И наблюдать за ним. А еще очень часто его можно встретить в Зебре (фитнес-клубе)Так что дамы займитесь своим телом, собой. А заодно есть вероятность. что вы все таки по знакомитесь с настоящим мужчиной. Удачи!

2

Ну вы зря задали такой вопрос, какой же он идиал. Обыкновеный лавелас-приживала жигало, женился на бабки ради пиара, потом на другой, бросил и эту с экрана несходит со своими скандальными историями, да его избегать надо девушкам

2

О нем давно ничего не было слышно да и хитов его не помню. А тут на каком-то сайте новость о нем и здесь вдруг.

А вообще, я думаю, что идеалов не существует, а этот тип весьма отталкивающий и не знаю, кому он может нравиться.

2

Интересно, кто и каким образом подсчитал 5000.Нельзя отвергать,что" подобное" притягивает " подобное",следовательно есть и такие же уродки.Но любовью здесь и не пахнет,а известности-кому то хочется.

Listopad [25.1K]
Андрей Малахов, в эфире "Пусть говорят" объявил, что сердце Прохора свободно, и был объявлен кастинг, на должность второй половины Прохора...
Пока только 5000, или чуть более, соискательниц .Их пылкие письма, в редакции проекта ....
 более месяца назад
комментировать
2

Очередной пиар.Такие же страждущие и звонят.Но это,лично мне,противно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID