Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая книга может заинтересовать каждого?

OksanaO [200] более месяца назад
Оник А [131K]
Азбука.
В более взрослом возрасте "сберегательная", а в принципе, как жизнь пойдёт (некоторые западают и на Библию).
 более месяца назад
комментировать
3

Нет такой книги.

Потому что у каждого "каждого"- свои интересы и уровень IQ.

Тупой гопник не заинтересуется книгой Дейла Карнеги или Юрия Бондарева, а образованный человек не будет зачитываться воровскими романами, милыми сердцу гопника.

Священное Писание писалось не для меня, а интересующийся им- вряд ли заинтересуется книгой Робера Мерля "Смерть- мое ремесло" или "История развития бронетанковыз войск Третьего Рейха и их тактическое применение".

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не знаю, как "заинтересовать", но вот записаны в ней - все, поэтому эта "книга" - для всех. Это - Книга записи актов гражданского состояния.

И обращаются к ней все граждане (сами - когда регистрируют брак, или родители - когда регистрируют ребёнка).

Наверное, эта книга важнее всех других, потому что она написана о каждом из нас...

0

Думаю, что каждого может заинтересовать "Книга жизни", в которой записано всё, что с ними происходит. И если научиться читать эту книгу, то можно избежать многих неприятностей и катаклизмов.

0

книга про Гарри Поттера,готические ужасы(Стайн),про загробный мир,колдовские приключения,а также про сожительство и другие взаимоотношения живых и призраков,про выходы в астрал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID