Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кому вы можете доверять?

OksanaO [200] более месяца назад
0

Я например поняла,что доверять нельзя никому.Чем меньше ты говоришь подругам,приятельницам,тем жить проще.Когда я была молодой девчонкой,доверяла,потом обижалась.В жизни есть такой закон,Если информацию знаешь только ты,то и будешь ее знать только сам,но если ею владеют двое,то знать будут все.Поэтому зачем испытывать судьбу?Когда я была молодой девчонкой,моя бабушка говорила мне,подружки-ловушки,а я это не восприняла всерьез,зато сейчас не перестаю в этом убеждаться)))

0

Люди окружающие тебя ранее казались друзьями и ты мог с ними поделится своим личным, но в настоящее время когда интересы с этими людьми разошлись, ты их давно не видел - тебе кажется что это посторонние люди и вовсе не друзья и ты не готов обсуждать с ними свои проблемы. Мне кажется, что доверять надо только себе в полной мере и лишь некоторой частью проблем можешь поделится с близкими, чтобы на душе не было так тошно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID