Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как понять отношение девушки?

Stas0810 [1] более месяца назад

Была одна встреча, не свидание, просто случайно можно сказать. Но затянулось надолго, она не хотела уходить, я не хотел отпускать. Она смущалась, теребила вещи в руках. Много улыбалась, говорила комплименты и намеки на симпатию.

Но после встречи активность в общении не повысилась, одна встреча не состоялась по причине ее отъезда. По второй договорились, что она позвонит и скажет время и я приеду за ней. Но так и не позвонила...

Я психанул... Я не пойму ее отношение. Она не говорит "нет", но и не тянется ко мне... Хотя на встрече я думал что взаимная любовь с первого взгляда. Как быть?

1

Судя по ситуации, девушка интересует серьезно. Значит, есть смысл проявить активность, мягкую настойчивость. Не ждать, когда она сама позвонит и скажет, а брать инициативу на себя: "я перезвоню через чес/день/неделю. А ты можешь звонить в любое время". И, конечно, звонить, ни в коем случае не забывать.Надо быть инициатором встреч, идей, развлечений. Предлагать, но не навязывать. Живописать, но не настаивать. Можно попросить о маленьком одолжении - какой нибудь там консультации по тому вопросу, в котором она хорошо разбирается. Или попросить помочь в выборе цвета, подарка и пр. Ну в общем, проявлять к ней внимание, уважение, интерес и позволять ей демонстрировать вам свои лучшие качества. Разумеется, быть благодарным и не обижаться в случае отказа. Очень быстро станет понятно - заинтересована ли она в развитии отношений, или ее в принципе все устраивает и вы - не герой ее романа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

если в ней действительно проснулись чувства,то она скорей всего их испугалась и теперь в душе подвергает их сомнению и занимается самоанализом.дайте ей немного времени разобраться в себе,а потом можно нанести визит,тогда и будет многое понятно.есть и другой вариант-мужчины могут выдавать желаемое,за действительное.в таком случае,с её стороны ,действия и слова были лишь игрой,кокетством,привлечением к себе внимания.вы же приняли всё за любовь с первого взгляда.чуть позже сходите с цветами к ней в гости и всё узнаете.в любом случае,цветы девушке будут приятны,а дальше чем чёрт не шутит!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID