Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда в Украине стартует проект, игра Шалена Сушка? Какие будут правила?

Kasssandra [53.4K] более месяца назад
2

Совмем недавно стало известно, что Василий Смольный создает отдельный проект для Украины, который по-украински будет звучать как Шалена Сушка. Шалена в переводе с украинского - бешеная, с названием никаких неожиданностей.

Правила будут такие же, вот только призы поскромнее, видимо, в Украине будет не так много участников, поэтому призовой фонд меньше. За первое место обещают машину, за второе 100 тысяч гривен, за третье пластика груди, за четвертое 25 тысяч, а за пятое 10 тысяч. Будут еще разные поощрительные призы.

Стоимость примерно такая же в переводе на гривны: 1000 гривен, для пары 1700. Для пар будет дополнительное поощрение в виде розыгрыша путешествия.

В этой игре очень выгодно быть активным в Инстаграме.

Стартует проект 15 ноября, билетики уже можно купить на отдельном сайте шаленасушка.укр

Kasssandra [53.4K]
На сайте шаленасушка.укр изменили дату старта проекта. Теперь это 21 ноября.  более месяца назад
комментировать
2

Проект Василия Смольного Шалена Сушка стартует в Украине 21 ноября 2016 года. Сайт проекта находится по этому адресу шаленасушка.укр, правда я не знаю или на него смогут попасть жители России. Просто когда я хотел попасть на сайт российского проекта, меня автоматически перебросило на украинский сайт. Возможно жителей России буде также перебрасывать на российский сайт. Но это не особо важно, так как версия для украинских участников. Ниже подробности участия в виде цитаты и видео упражнений.

Правила все те же, участие платное. Всего есть 5 различных тарифов, от 1000 гривен до 5000 гривен. Призы поменьше чем в российской версии. Главный приз - автомобиль. Также есть приз - пластика груди (можно забрать деньгами). Остальные призы денежные.

Kasssandra [53.4K]
на украинский действительно перекидывает, но в правом верхнем углу есть флажок России, нажав на него, попадете на рос. сайт  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID