Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как понять, что хочет молодой человек?

catalina a [534] более месяца назад

Моему молодому человеку нравится, когда я к нему приезжаю, а погулять или ко мне приехать он не хочет и у него всегда есть причина. Если я ему не пишу, он говорит, что я не уделяю ему внимание, но когда он пропадает, это нормально. Так что же он от меня хочет, ставя условия и при этом не выполняя их?

1

Раньше тоже с такими людьми сталкивалась . Ваш молодой человек просто отличный манипулятор , за счет вас повышает свою самооценку , самоутверждается . Хорошо устроился , самому и напрягаться не надо . От таких нужно бежать как можно скорее , а вообще конечно решать только вам .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Он хочет, не напрягаясь, получать бонусы от отношений. Ничего не делая для этого. Когда же видит ваше охлаждение некоторого рода, то тянет вас за ниточку, апеллируя к высоким чувствам любви и "мы же вместе". Очень удобное для него положение: все сделает девушка. Такие люди бывают, я тоже сталкивалась в свое время.

Но на самом же деле вы в нем, судя по действиям, заинтересованы гораздо больше, раз он не предпринимает попыток к ухаживанию, стремлений вас порадовать - и это в период встречаний, романтическое время отношений. Что же будет потом, есть ли перспективы у таких отношений? Вам стоит задуматься.

Золотка [2.1K]
дадада, ничего конкретно хорошего в продолжении не следует  более месяца назад
комментировать
1

Да он просто эгоист.

Причем эгоист самовлюбленный, он с Вашей помощью тешит свое эго.

Вы ему прыгаете, а он тащится, ещё и приятелям рассказывает, как он удачно девушку нашел- ничего делать не надо, она сама расстарается.

0

У молодого человека к вам потребительское отношение. Он даже не напрягается ради вас. Если ему надо - вы приедете сами.

Вы ему пока интересны как развлечение, поэтому он и звонит, когда вы молчите. Проверяет, на крючке рыбка или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID