Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая канистра лучше для бензина лучше алюминевая или металлическая?

Ляксандр [71.9K] более месяца назад

Для небольших нужд, бензопилы в частности. Перевозки, хранения. Оставления на зиму на садовом участке, или не оставления.

тэги: канистра
категория: авто и мото
1

Алюминиевая канистры тоже к разряду стальных относится. Если Вы имели ввиду стальную, то для хозяйственных нужд, с учётом оставления на зиму на даче, я бы из этих двух выбрал алюминиевую - она меньше подвержена коррозии. Но самым оптимальным вариантом я бы выбрал пластиковую специально для ГСМ (на заправка такие продают) - дело в том, что алюминиевые ссор временем на головне становятся негерметичными.

система выбрала этот ответ лучшим
bezdelnik [20.7K]
Алюминиевые к разряду стольных не относятся, и те и другие металлические.  более месяца назад
Starpom [19.8K]
Согласен - ошибся.  более месяца назад
комментировать
1

Алюминий у нас уже что, не металл? Очень интересное наблюдение

0

я предпочитаю алюминиваю ана меньше акесляитца небоитца воды ударов всегда можно выровнять железная тоже неплоха цена меньше если успользовать в сухом месте то прослужит долго токже можно по ремантировать запоять и т.д

0

По сути и металлическая и алюминиевая неплохие. Металлическая будет немного прочнее, потому, что алюминий немного мягче.

С точки зрения химии и та и другая не будут вступать в реакцию с нефтепродуктами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID