Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать если забыл пароль для входа в систему Windows 10?

Bloom [5.5K] более месяца назад

Windows 10 запаролена, пароль неизвестен, как войти в систему? Не переустанавливать же Windows?

1

Очень жаль, но вам придется сбрасывать пароль, который вы забыли. Существует много способов сброса пароля на Windows 10, вот здесь приведены пошаговые инструкции по решению вашей проблемы. Я бы посоветовал записывать свой пароль на бумагу, чтобы в случае забывания было куда обратиться за подсказкой!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Bloom [5.5K]
Совет записывать пароль на бумагу весьма толков, о таком хорошем способе мало кто догадался! Ну а если серьезно, ссылочка, данная Вами, весьма ценная, по этой ссылке зайти, немного прокрутить страничку и там будет очень доходчивое видео по теме. Если вникнуть в видео урок, то все получается, доступ к компьютеру, вернуть оказывается не очень сложно. Плюсик Вам.  более месяца назад
комментировать
2

У меня стоит вход по пин-коду. А когда стоял пароль, правда пароль для входа был через аккаунт для виндовс, то я просто зашел со смартфона на сайт где электронная почта outlook, нажал что забыл пароль и пришла ссылка на другую почту по восстановлению. Придумал другой пароль и уже по нему зашел в виндовс.

Bloom [5.5K]
Это все хорошо для учетной записи Microsoft. Да, таким способом и надо пользоваться для тех у кого учетная запись Майкрософт. Но у меня на ПК локальная учетная запись.  более месяца назад
комментировать
0

Если вы храните всю вашу важную информацию на жестком диске,то не заморачивайтесь особо с паролем и переустановите windous. Если же вы все таки решили заморочится по крупному,тогда флаг вам в руки и ссылочка как все это дельце провернуть:https://v-mire.net/ubrat-parol-windows-10/.

Так что удаи, решение за вами;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID