Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие виды йоги бывают?

Wxyz [96.6K] 3 месяца назад

В чем их принцип и различие.

категория: спорт
3

Индия вообще удивительная страна, там столько каст и сословий, что сам Чёрт ногу сломит. Я бывал в Индии, там забавно, особенно на Гоа. Меня как стоматолога-хирурга в Индии (в Мадрасе) поразил тот факт, что прямо на Рынке Мадраса (кстати и Калькутты и Бомбея) людям УДАЛЯЮТ зубы- кстати, по рупиям довольно не дорого:-) А что касается Йоги- то в Москве её часто навязывают, и люди не понимая ни смысла ни пользы тупо идут на эти шарлатанские курсы по йоге, и в результате вся "польза" сводится только к опустошению их кошельков. Виды Йоги, чакры...лично мне нравится кундалини-йога- по крайней мере там можно достойно позаниматься тантрическим сексом с понравившейся дамочкой- снимаются все моральные "заглушки", что уже замечательно и достойно:-) Лично я немного занимался хатха-йогой, какой я молодец, что потратил на это немного времени...такая МУТЬ!!! А вот на кундалини-йоге я познал более 20 замечательных девулек- кисонек сладеньких...До сих пор с некоторыми из них (что помоложе, строго до 25 лет- тесно общаюсь...) Все принципы всех ответвлений классической йоги описывать ни времени ни места не хватит. Вот немного информации по теме вопроса(кстати, мне лично очень нравится чакра Свадхистана:-):

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID