Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам пришли платежки по налогам на недвижимость за 2015?

Luniq [3.9K] более месяца назад
2

Нет, мне не пришли. Я тоже вспомнила про это в сентябре, даже зашла на сайт налоговой в свой личный кабинет. Но и там в графе задолженность по налогам на недвижимость - ноль. Непонятно, в чём дело. В прошлом году письма из налоговой приходили. В этом пока нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Lorem Ipsum [60.7K]
Сегодня снова зашла в свой ЛК на сайте ФНС - начисление за этот год появилось. Написано, что заплатить налоги надо не позднее 1 декабря 2016 г.  более месяца назад
комментировать
1

Я пользуюсь личным кабинетом налогоплательщика. Живу в Свердловской области. В настойках выбрал опцию "подписаться на получение сообщений из инспекции по е-mail".

Пока ни в бумажном виде, ни электронной почтой уведомлений не получал. Зашел в личный кабинет. Уведомление об уплате налога уже сформировано. Срок уплаты налога чуть позже, чем обычно 01.12.2016 г.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID