Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выбрать свою работу, профессию?

Isinum [-4] более месяца назад

В свои 22 не могу определиться со своей жизнью, ничего не интересует, как же все таки выбрать свою работу? Студент 4 курса не своей профессии

0

Чтобы понять, какая профессия вам подходит, можно поработать на нескольких. Для этого вам не надо торопиться обзаводиться семьей и детьми. Не будет висеть дамоклов меч, что надо во чтобы то ни стало заработать деньги. Химик, нормировщик в строительстве, инженер по качеству - вот те профессии, которые я попробовала прежде чем найти ту, которая дала мне и интересное занятие и деньги. Это программирование. Увидев ЭВМ, тогда еще "Минск-32", я поняла, что это мое, и я все сделаю, чтобы выучиться на эту профессию.

0

Ну думаю нужно разобраться прежде всего что вам нужно:деньги или интересное занятие?если деньги тогда смело выбирайте любую(в рамках разумеется законодательства в вашей стране)работу,профессию,специальность приносящую доходы.А если интересное занятие или научный интерес во главе угла стоит,также подбирайте в уме будущую научно-исследывательскую работу и прочее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID