Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На сколько % ваш гардероб обновляется за счет секонда каждый год?

wasilews [3K] более месяца назад

Тенденция к уменьшению?

1

Все зависит от экономического положения семьи, в начале этого года практически полностью одевались в секонде, теперь ходим в магазин поближе, но зачастую товары не отличить

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Иногда покупаю, но очень избирательно и, как прааило, новые вещи. Ищу также фирменные, иногда попадаются и такие. В последний раз купила легкую кожаную курточку, совершенно новую и всего за 4000. Я бы, наверное, не поехала специально в секонд-хэнд куда-то, но у меня три магазина около самого дома, ну как пройти мимо. Думаю, на 20%, не больше.

1

Вообще не обновляется. Я там одежду не покупаю. Не знаю, возможно там что-то еще продается. Да и поблизости секонда у нас нет. У нас Купе, Молл, Фамилия есть, сейчас же так много торговых центров. Кроме того, я иногда покупаю в местах, куда мы ездим отдыхать.

1

Ни на сколько. В секондах не затариваюсь. Что-нибудь свеженькое покупаю по случаю: день рождения у подруги или ещё какое мероприятие. Этот год был богат на обновки: свой юбилей, выпускной у сына в музыкалке, выпускной у сына в школе.

1

Очень часто встречаю в секонде вещи новые, с бирками. Беру такое. Где то на 15 % обновляюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID