Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Динозавры существуют и сегодня? Или это все фейки (см. приложения)?

РАЗУМНЫЙ МАКС [8.8K] более месяца назад

Динозавры присутствующие на картинах 16 века и на фотографиях 19 века это все фейки ваше мнение?

IGOR PROKHOROV [10.1K]
Первые две фотографии изображают того, кто на местных языках называется Конгамато. Это птеродактиль или птерозавр. Но обитает он в Африке, в болотах Джиунду. А люди на первой фотографии больше напоминают солдат американской армии, да и надпись салуна или магазина на второй фотке тоже больше смахивает на американскую. Так что вполне может быть и фейк. Но вообще динозавры существуют и сегодня, в основном в болотах Линкуалле, это граница между Конго и Заиром.  более месяца назад
комментировать
0

Я видел что то подобное лет 8 назад. Размер этого существа был как в длину примерно 6 подъездный дом. Была ночь я шёл с другом и увидел в небе не очень высоко над домами парит вот что то типа этого. Я говорю другу смотри, он посмотрел и застыл и слёзы у него потекли. Мы были в шоке. Толком не разглядели ночью ну силуэт видели что то на подобее этого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
РАЗУМНЫЙ МАКС [8.8K]
Интересно это в как месте.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID