Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возможен ли конец света для одной нации?

SIZIF [17.6K] 10 лет назад

Странные события начали происходить. По всему миру прокатилась акция "Захвати Уолл-стрит". Люди считают виновником кризиса банки, ну а банкиры в основном евреи. Израиль собрался обменять одного солдата на 1027 палестинских террористов, из которых 315 осуждены на пожизненное заключение. Сдает позиции Израиль, слабеет и сильно слабеет. Так и до мировых погромов дело дойдет и наступит для евреев конец света.

2

Не дождётесь, хоть Вам и очень хочется!Живите себе своей жизнью, что Вам до Израиля, евреев, Уолл-стрит и т.п.Многие хотели, да вот не получается.Вы прямо никак не успокоитесь. Ваши "коллеги" по еврейскому вопросу как-то примолкли, а Вам всё неймётся.Всё остальное, что думаю, оставляю при себе.

система выбрала этот ответ лучшим
SIZIF [17.6K]
Вы правы. Мне до них никакого дела нет, но вот есть дело у них до меня, и мне это не особенно нравится. Да и не кровожадный я. Спасти вас хочу от Уолл-стрита. Дело то принимает не шуточный оборот. А больше всего меня удивляет, что вы все так активно набросились на меня. Неужели я так для вас опасен? Вы же высокообразованные, гуманные и так опустились. Просто стыдно за вас. Каких-то коллег мне нашли по еврейскому вопросу. А что вас останавливает поделиться о чем думаете? Врзможно я пойму, почему многие примолкли, и почему их так много, и в чем они не правы. Пока одни крики и никаких доводов. Я против власти золотого тельца, против существующей политики банков. Нельзя наживаться на бедах ближнего. Плохо это кончится. А за что вы, я никак понять за оскорблениями не могу.  10 лет назад
Alinara [260K]
А почему златой телец у Вас так плотно ассоциируется с евреями? Вы занимались статистикой по нац. принадлежности финансистов и олигархов или измеряли им черепа и т.п.? То, что я думаю о таких, как Вы политнекорректно, лучше промолчу(пока). А меня спасать не надо, я как была нищей, так и останусь, несмотря на "козни" уолл-стрит и Вашу нацистскую идеологию.Неохота мне больше с Вами дискутировать. Вы имеете право на своё, пусть даже такое, мировоззрение. Вы же не один, вас много, так что мой голос- это глас вопиющего в пустыне.  10 лет назад
SIZIF [17.6K]
Нет, это не глас вопиющего, это маскировка. А телец из библии. Про талмуд сказать ничего не могу, информация закрыта для посторонних. Как-то хотел найти в интернете и не смог. Можно только записаться на индивидуальные курсы по рекомендации раввина. Очень вы все закрытые. А про Ротшильда ничего сказать не хотите?  10 лет назад
комментировать
1

Гибель нации, конечно, возможна. И примеров тому немало, есть уже куча исчезнувних народов.

Но абсолютно независимо от того, что вы тут понаписали.

Так что, не дождетесь.

Ха

Ха

Ха

SIZIF [17.6K]
Да я и не жду и не хочу этого. Я думаю чем помочь можно. Может какие-то смежные спецальности освоить. токарь, фрезеровщик, водитель маршрутки, дворник наконец. И вам хорошо и стране. Гастарбайтеры нужны не будут.  10 лет назад
комментировать
0

Некоторые израильские "гуманисты" грозились Европу "ядрёно апокалиптировать", если Израилю будет грозить "кирдык". Так что, может статься, что за собой не один народ потянут. Так что, как говорят: "не дай бог". Мир не переживёт нового "ИСХОДА". Надо налаживать разумные отношения с соседями, а не расчитывать на "зелёные" индульгенции "сородичей" из "Пиндосии", которым на деле - плевать на "Новоиудею".

Alinara [260K]
О, приветик очередному патологическому антисемиту, что-то ты долго молчал! А где же модераторы данного сайта?  10 лет назад
Истинавт [6K]
Вчитайся в смысл, ярлыковешатель и спрячь "хуцпэ".  10 лет назад
комментировать
0

Если обратиться к истории, то можно составить целый список народностей, которые когда-то существовали, но их не стало. Но это было искоренение в полном смысле этого слова. Что же касается наций, то вряд ли такое случится, что какой-то апокалипсис коснется отдельного континента или отдельной страны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..