Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Голос 5 сезон: какие песни написала Катя Ковская?

Манефа [4.5K] более месяца назад

голос пятый сезон екатерина ковская

10

Екатерина Ковская принимала участие в проекте "Главная сцена", где дошла до финала, прошла слепые прослушивания в шоу "Голос. 5 сезон" и попала в команду Полины Гагариной. Катя Ковская с детства любила петь песни и занималась музыкой. У нее действительно потрясающий голос!

Кроме того, Екатерина еще и сама пишет песни. Пока их немного, но думаю, это только начало.

Песни, которые написала Катя Ковская:

• "Два ангела"
  • "Я отпущу тебя, лети"
  • "Музыка"
  • "Он мне сказал"
  • "Объясни"
  • "Любовь, что выше клятв" (адаптированная песня Лары Фабиан)
  • "Танцуй со мной" (на музыку Полины Гагариной)
  • "Прощай, вчерашний день"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Екатерина Ковская - родилась в Санкт - Петербурге в 1985 году, пела песни и занималась музыкой с самого раннего детства. Автор своих же песен. Как сказала Екатерина:

Своими песнями я хочу вдохновить людей на добрые дела и подарить веру в себя.

Также известно что Ковская дошла до финала "Х - фактор. Главная сцена", приняла участие в слепых прослушиваниях "Голос - 5 сезон", осталась в команде Полины Гагариной, где после написала слова к песне "Танцуй со мной".

Есть еще довольно известные и красивые песни Екатерины Ковской,такие как :

Я отпущу тебя лети

Два ангела

Объясни

Музыка

Он мне сказал

Прощай вчерашний день

Любовь выше клятв

Но главным Катя в своей жизни считает не музыку, а рождение своего ребенка.

2

Катя Ковская - находка в современном шоу-бизнесе. Участвовала в телепроекте "Главная сцена", где дошла до полуфинала. Прошла слепые прослушивания в "Голос 5", попала в команду Полины Гагариной. Талантливая автор и исполнитель красивейших песен.

Вот некоторые из произведений, написанных Катей:

1. Музыка
  2. Он мне сказал
  3. Любовь, что выше клятв (исп. в оригинале Lara Fabian, композитор У.Афанасьев, автор русской версии Катя Ковская)
  4. Танцуй со мной (исполнитель и автор музыки Полина Гагарина, автор слов Катя Ковская).
2

Екатерина Ковская участвовала в шоу "Голос-5", а до этого дошла до финала проекта "Главная сцена". Ковская растрогала Полину Гагарину исполнением песни Владимира Преснякова "Ты скажи", к тому же она знакома с певицей и написала стихи к песне Полины "Танцуй со мной", а музыку к этой песне написала сама Гагарина. Такое получилось у них совместное творчество.

Финалисты проекта поют ее песни.

Катя Ковская адаптировала на русский язык песню в исполнении Лары Фабиан "Любовь, что выше клятв".

0

Катя Ковская очень талантливая певица и уже удивила жюри телешоу Голос 5 сезон. У нее очень красивый голос и она пела песню Танцуй со мной вместе с Полиной Гагариной. А написала сама следующие песни: Я отпущу тебя лети, Два ангела, Объясни, Музыка, Он мне сказал. Она про сто молодчинка!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID