Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С какой недели с помощью УЗИ можно определить пол ребенка?

ПавелВашДруг [45] более месяца назад

И насколько точен результат?

1

Пол ребенка могут определить с большой точнойстью с 17-й недели.Беременных на плановое УЗИ направляют в 20-22 неделе,тогда и сообщают пол,обычно.Есть много нюансов,например,чтобы ребенок был повернут.Точность результата зависит от опыта врача и современности оборудования.Как правило,сейчас редко бывают в этом плане ошибки.Иногда,некорым будущим родителям могут предположить пол ребенка на плановом УЗИ в 12-14 недель

система выбрала этот ответ лучшим
0

На 13 неделе нам сказали что будет мальчик, сто процентно) На втором УЗИ все подтвердилось. Я когда шла на УЗИ ввела в поисковик фамилию врача, о нем и писали что определяет пол в первый же приём. Ой, как вспомню сколько эмоций было тогда, у вас будет мальчик)))))))

0

Точно нельзя сказать ни на какой неделе. Врачи постоянно ошибаются. Хотя у меня на втором и третьем плановом УЗИ сказали девочка. Как раз сейчас кормлю свою малышку) но я до её рождения не была уверена на 100%, хотя сколько-то вещичек все равно купила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID