Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Александра Киселева из Танцы будет в топ? Ей 14 лет, почему Саша участвует?

Dwenderell [117K] более месяца назад

Александра Киселева (она же Саша Клевая) Танцы на ТНТ

Она принимает участие в шоу Танцы?

Ей 14 лет, почему ей разрешили принимать участие?

Она попадет в ТОП 24 проекта Танцы? Почему?

3

Саше Киселевой (Клевой) действительно 14 лет, но это не помешало ей принять участие в кастинге на 3 сезон шоу "Танцы на ТНТ".

Первой и самой главной причиной, как мне кажется, почему Александру допустили к просмотрам - это ее личная путевка от Мигеля, которую она заслуженно получила в лагере "Про танцы", не затерявшись среди взрослых. Мигель на отборе произнес фразу, которая не оставляет вопросов: "я считаю, что ради таких детей стоит нарушать правила..."!

Во-вторых, в предыдущем сезоне были прецеденты участия юных танцоров - почему в этом сезоне быть столь категоричным... Тем более Саша может дать фору многим взрослым танцорам, да и не выглядит она на 14 лет - в ней видна взрослость и решимость пути к своей танцевальной мечте!

Что касается топ-24 - это непрогнозируемый вопрос... Если Саша продолжит столь же уверенно танцевать на следующих этапах отбора в шоу - у нее железно будет место в 3 сезоне шоу "Танцы на ТНТ"!

танцы на тнт, 3 сезон, Саша Киселева (Клевая), 14 лет, топ 24, почему нарушили правила

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Слухи в интернете отправляют Сашу Клевую (псевдоним Киселевой) в топ 24. Очень любопытная с ней ситуация. Сперва когда она пришла на предкастинг - ей отказали из за возраста. Однако затем она оправилась в лагерь ПроТанцы, где ее заметил Мигель и таки дал добро на участие Саши в кастинге танцы.

Да, ей 14 лет. Возрастные ограничения - с 16 лет. Несмотря на 14/15 лет Саша - талантливая танцовщица, танцует вог и хорошо общается на камеру. Талантливая девочка, которой прочат большое будущее. С одной стороны - ее участие это нарушение правил, а с другой - правила есть для того что бы их нарушать.

0

А я ещё у неё в друзьях в вк!!!!)))))))

Танцевал с ней в Тодесе, 4 раб группа, Её все хореографы замечали.

Я скажу, что хорошо она танцует, и ей есть место в третьем сезоне!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID