Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как поменять гражданство с России на Украину?

вопрос закрыт
Anonym123 [104] более месяца назад

Всем доброй ночи! Я хотел спросить куда мне нужна обращаться что я хочу отказаться от российского гражданство? Я хочу поменять на Украину! Куда мне нужна обращаться? И если я хочу сменить гражданство,и могут ли попросить медецинскую справку от психиатра? И если я куплю что я не состою мне ничего не будет?

категория: другое
ignaz [31.2K]
Справку можете не покупать, фейс-контроль пройдете и так, там много таких, примут без подтверждения.  более месяца назад
Anonym123 [104]
Типа и так смогут снять? То есть примут без учёта?  более месяца назад
ignaz [31.2K]
Главное знать волшебные слова и не перепутать их говоря скороговоркой.  более месяца назад
Anonym123 [104]
Ахах,не ну слушайте. Ну правда если я сменю то по сути я больше уже не буду состоять на учёте у психиатра?  более месяца назад
ignaz [31.2K]
Психиатрия в России и на нынешней Украине - это две большие разницы. Поэтому оттуда бежит Вассерман, а туда вы.  более месяца назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

Если мыслить логически, то ни покупать, ни проходить психиатра в России нет особого смысла.

Все просто, по аналогии:

Обращаясь в, напрмер, областную больницу с направлением от городской, - то в областной Вы заново проходите все анализы, ибо область не доверяет городскому уровню. Как и например, республиканская больница будет перепроверять областную.

Тем более, речь идет о двух разных государствах.

А за консультацией по смене гражданства Вам нужно обратиться в ближайшее Консульство Украины.

Anonym123 [104]
А так я если сменю,я больше не буду состоять на учёте у психиатра?  более месяца назад
Victor-59 [31K]
Это вам скажут уже в Украине.  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как сменить гражданство с России на Украину?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID