Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часть вмешиваются бабушки в процесс воспитания вашего ребёнка?

ВАЛЕРИЙ РОГОВ [7.9K] более месяца назад
0

У нас всё сложилось просто прекрасно, все бабушки, и я в том числе, живут очень далеко от внуков. Очень далеко, это не просто на другой улице, а в другом городе, другой стране и, даже, на другом континенте. Так было, когда я воспитывала своих детей, моя мама и свекровь жили всегда далеко от меня, так сейчас и у моих детей, мой сын, невестка и внучка живут в другой стране. Мама моей невестки живёт с детьми в одной стране, но, примерно в 12 часах езды на поезде, так что все ценные указания дети получают по телефону, скайпу, вайберу и другим средствам связи. Я в своё время всегда говорила всем бабушкам - "Да, мамочка", но поступала как хотела, думаю, что мои дети берут пример с меня и делают тоже самое, а я не в обиде, их дети - их проблемы.

0

У меня в принципе именно свекровь с моей помощью и воспитывала, отношения у нас были хорошие. Я не имела ничего против, мы жили вместе. Другое дело, что она не давала мне ценных указаний, а именно помогала.

0

Мои пробовали. Я объяснила что не стоит. Теперь богут только совет дать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID