Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему иногда мужчине хочется поговорить с незнакомкой?

Неожидали [5.2K] более месяца назад
1

Интерес к противоположному полу, многие девушки уж слишком красивы и манят своей особенностью и необыкновенностью. Так же это может быть симпатия, всем известно что мужчинам нравится больше говорить, чем слушать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Вероятно, хочется новых впечатлений. Можно предположить, что мужчине скучно. Реакция знакомых женщин на беседу, чаще всего, предсказуема, а от незнакомки неизвестно, чего ждать.

Опять же, говорят, что мужчин больше привлекает неизведанное (так уж устроен их пытливый ум), и в непринужденной беседе с незнакомкой, он может реализовать эту свою тягу к неизведанному.

Кроме того, перед незнакомкой можно распустить хвост на манер павлина: она же тоже понятия не имеет, что на самом деле являет собой сей представитель сильного пола, а посему разговор с незнакомой женщиной - замечательная возможность покрасоваться перед ней, а это очередной взнос в копилку самолюбия мужчины. Как-то так...

1

Здесь всё зависит от места, где прибывает мужчина, а также от его ситуации в личной жизни. Незнакомый мужчина со всеми знакомыми и незнакомыми женщинами будет стараться общаться только по делу. А у одинокого мужчины может быть больше смелости в этом. Варианты для такого общения бывают разные:

1. Мужчина специально стремился заранее к такому развитию событий.
  2. Мужчине стало скучно во время поездки в поезде или в автобусе, и мужчина решил поговорить с незнакомой женщиной или девушкой, которая рядом сидела.
  3. Мужчина был на каком-то мероприятии, например, он с женщиной сидел на соседних сиденьях в актовом зале, и он ощутил эффект "Одиночества в толпе".
  4. Мужчина оказался общительным, поэтому новые знакомства с женщинами для него не являются редкостью, независимо от его ситуации в личной жизни.
  5. Мужчине не хватает общения и внимания, даже если он не одинокий.

Общение со знакомыми и незнакомыми женщинами имеет свои особенности. Давно знакомая женщина обычно для него является просто подругой. Вообще говоря, более вероятно, что новая знакомая женина будет с ним флиртовать, чем давняя подруга. У друзей мужчины сложилось установившееся дружеское отношение к нему, которое накладывает некоторые ограничения на поведение мужчины, а также свои дела, успехи и неудачи в личной жизни друг друга, на которые они не влияли между собой. Одинокий мужчина для личной жизни сам должен выбрать свою линию поведения (новые знакомства с женщинами или что-то другое).

Roman G [54.2K]
(новая знакомая женщина)  более месяца назад
комментировать
1

зозуля

Я всю свою жизнь очень люблю общаться с мужчинами, знакомыми, незнакомыми, это не имеет особого значения, мне с ними проще, я технарь закончила, общих тем много для разговора, мужа это абсолютно не напрягало, как и меня, когда он общался с женщинами. А для мужчины незнакомка, это возможность поупражняться во флирте, показаться в ее глазах героем, а может быть просто излить душу в общении, ведь не ко всем незнакомкам они подходят, а именно к одной из всех, потому, что это собеседник или собеседница, умеющие слушать и поддержать разговор.

1

Незнакомка.Само слово уже таит в себе некую загадку,интригу,а мужчины,как известно любят подобные штучки)Мужчинам любопытно познавать новое,особенно в противоположном поле.Спортивный интерес,как выразился один мой знакомый.Думаю,этим всё объясняется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID