Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какого цвета пальто лучше для светло волосок женщины?

Зая115 [5.6K] более месяца назад
1

Блондинкам идут очень многие цвета.Если взять гамму темных оттенков, светловолосая девушка будет превосходно смотреться в черном пальто.Черный цвет создает четкий контраст не только со светлыми волосами,но и с оттенками кожи.Если вам черный не по душе,есть еще один отличный цвет-серый,особенно теплых оттенков,сафари,синий,бежевый,ванильный...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю, что светловолосым женщинам идут насыщенные или темные цвета. Пастельные тона сливаются с цветом волос. Пишу исходя из своего опыта - у меня светлые волосы и бледная светлая кожа. Мне идут пальто изумрудного, синего, черного, коричневого цвета, а вот в бежевом пальто я как бы теряюсь.

1

Подойдёт пальто нежных пудровых оттенков,пастельных,ярких оттенков.Но главное не покупать яркие кричащих цветов ,а наоборот умеренно яркие цвета.Ещё можно выбрать чёрное пальто ведь чем ярче волосы тем эффектней будет смотреться чёрное пальто.

1

Голубое, сиреневое, черное, нежно-розовое, пастельных тонов...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID