Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли от щекотки выдать какую нибудь тайну, может даже военную?

voldemar15 [1.1K] 9 месяцев назад
0

Про лизание пяток, правда, не коровой, а каким-то волшебным муравьедом:) Я бы реагировала так-же!!! Кстати, девушка тут отрицательный и даже злодейский персонаж, но даже злодейки боятся щекоток и сдают с потрохами своих подельников!:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Как ни казалось бы странным, но от щекотки вполне можно раскрыть не только какой-то секрет, но и военную тайну, правда нельзя это отождествлять буквально со всеми людьми, но все-таки.

Для примера приведу способ пыток, использовавшийся в былые времена во Вьетнаме. Там, чтобы добиться необходимых сведений от человека, его связывали и на голые пятки наносили какой нибудь сладкой десерт, так любим жвачным животным -коровой.

Корова, добравшись до лакомства, могла часами облизывать своим шершавым языком , столь чувствительную часть тела, от чего человек не не просто поведать сокровенную тайну, но и готов сознаться во всех не существующих «грешных» делах.

Но, не стоит забывать, что имеются различные тренинги, которые вырабатывают волю и самодисциплину, Благодаря этому, те-же самураи или буддисты к щекотки относились достаточно равнодушно.

0

Еще как можно:)

А про корову, которая часами лизала - это, по моему, враки: во перых она уже кожу начнет языком сдирать,а не щекотать, и несколько часов от щекотки никто ржать не сможет, уж поверьте:)

Бульбозавр [200K]
Я бы поверил;) Но увы... никто не говорит, что это должно продолжаться несколько часов(я насчет языка коровы). .. Возьмите к примеру другую пытку, когда на голову падает капля за каплей, вроде бы ничего изначально, но... вода и камни точет. Поэтому и в такой вариации пытки подразумевается, что сначала можно и посмеяться, но чем дальше- тем хуже, если же на ступни ног будут дополнительно добавлять "десерт", а так корове вкус крови не интересен.  более месяца назад
Мышка96 [364]
Я верю что от коровьего языка может быть щекотно:)Но если она будет лизать часами - она пятки слижет - у неё язык-то не мягкий!

Если бы сильно щекотали, просто посмеяться, я, лично, смогла бы секунд 15, ну, еще 15 бы продержалась, а потом - все, начала бы выдавать военные тайны!:)
 более месяца назад
Бульбозавр [200K]
Опять но... откуда взяты временные показатели - "часами"? В Вашем ответе чувствуется только Ваше воображение и Ваше мнение, ни как не связанные с действительностью.  более месяца назад
Мышка96 [364]
У вас написано: "Корова, добравшись до лакомства, могла часами облизывать своим шершавым языком" !!! Вот откуда "временные показатели"!!!

Ты посмотри какой! "Не связанный с действительностью!" Вы коровий язык только в желе видели, наверное, он же как наждак!
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID