Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда пропала Арина Шарапова из доброго утра?

Master key 111 [19.8K] более месяца назад
Трифон Ли [15.8K]
Располнела наша красавица, в экран не вмещается. Да и утро у нее начинается после полудня.  более месяца назад
комментировать
0

Она никуда не пропала. Арина Шаропова каждое утро ведёт передачу на первом канале. Она пришла на утренний эфир после того, как Андрей Млахов ушёл в программу "Большая стирка". Идо сих пор рано утром я смотрю её в эфире.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Практически все дикторы уходят на преподавательскую работу - я знаю, она какое-то время преподавала, благо что есть такой центр. Не зря же регулярно проверяют рейтинги программ (и ведущих тоже, но не явно), если их рейтинги снижатся стабильно, их меняют на других - молодых. Новые лица всегда нужны, потому что зритель быстро пресыщается старыми. Либо им надо пробивать свою программу, аналитическую, к примеру, но это очень сложно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID