Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пережить зиму в радостном настроении?

Зая115 [5.5K] более месяца назад
1

Вспомните, что именно доставляет Вам радость, и ориентируйтесь на это. У меня тоже проблемы с радостными зимами. На эту я запланировала новую интересную работу, поездку в другую страну и много-много мелких радостей из встреч с друзьями, новых книг, фильмов и нарядов. На зиму смотрю с оптимизмом и даже в какой-то степени жду её. Ещё я чётко знаю, что у меня запланировано на весну, поэтому зима не напрягает. Когда у человека есть цели в будущем, ему проще жить в настоящем.

Не все об этом помнят, но именно зимой мы преодолеваем самую длинную ночь и начинает двигаться к весне. ;)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2
  1. Самый не затратный способ -это влюбиться -бабочки в животе и в сердце-ох как вдохновят на позитивные мысли и солнечную зиму-даже если везде серость ,ветер и холод.
  2. Полететь в теплые страны-тоже очень позитивненько можно там провести зиму-но это требует финансовых вложений.
  3. Подсесть на какое нибудь успокоительное -параллельно глотая всякие витаминчики.
1

Кушать больше шоколада! Шоколад повышает настроение. Классика жанра!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID