Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что почитать похожее на книги сумерки , голодные игры?

vi-vi [1.9K] более месяца назад
1

Почитайте "Дивергента", цикл похож на "Голодные игры", но со своими заморочками.

А если хотите что-то немного повзрослее по логике и поведению персонажей, но при этом сохраняющее бунтарский дух антиутопий для подростков, то советую Рик Янси "Пятая волна". Книга мне понравилась, в фильме многие логические связки сюжета повырезали, но тоже посмотреть можно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
vi-vi [1.9K]
Спасибо за совет-обязательно просмотрю книгу "Пятая волна"...Дивергент пыталась прочесть -но написано очень скудным языком-не осилила-впервые фильм более интересно смотреть,чем книгу-но это мое сугубое мнение...а нет была еще одна книга над которой я плевалась ,но все таки любопытство взяло вверх и я прочитала этот бред-книга мой парень зомби-тоже книга полный похабный ужас по сравнению с фильмом-единственно ее спасение что листов там было около 60...  более месяца назад
Miranda08 [2.5K]
Не за что) Еще слышала о книге Кэтрин Фишер "Инкарцерон" (мир-тюрьма, большинство обитателей которой не знают об этом, а главные герои пытаются оттуда выбраться), но сама ее не читала.  более месяца назад
комментировать
1

Ну мне кажется вам подойдет серия книг Академия вампиров писательницы Райчел Мид,стилистика и атмосфера этих романов похожи на книги Стефани Майер Сумерки и их продолжения.А нечто похожее на Голодные игры это серия романов Вероники Рот Дивергент примерно такая же антиутопия что и Голодные игры впринципе.

vi-vi [1.9K]
Спасибо большое -с удовольствием почитаю...  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID