Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Обо что (или кого) Вы в жизни обожглись?

9117086 [1.4K] более месяца назад
2

В философским смысле понятие "ожог" означает сильную обиду на человека или сильную горечь от неоправданных ожиданий. Я обжигался в этом смысле не один раз. Больше всего я обиделся на одну девушку, с которой мы однажды вместе работали, она не является моей первой любовью. Мы просто дружили, но общение с этим человеком привело к серьёзным последствиям. А есть ещё много кратковременных общений с женщинами и девушками. И не исключено, что я потом снова обожгусь, может и не сильно, так как я до сих пор в поиске отношений. Причиной настоящего ожога в моей жизни обычно является горячее подсолнечное масло.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Причиной моего "ожога" была слепая влюбленность с моей стороны. слепая, потому что только слепец не смог бы разглядеть того лавеласа, в которого я была влюблена. Самое странное было то, что я понимала, что ему ко мне нет никакого дела и хотела с ним поговорить о наших отношениях, но каждый раз при нашей встречи я не могла начать этот разговор. А потом он просто перекратил со мной общаться, также резко, каначал. А я ничего не могла с собой поделать, хоть и понимала, что все так и закончится. Он, сам того не понимая, сломал во мне что-то, ведь. я влюбилась в него, а он поиграл и выбросил, как наскучившую игрушку. Потом я его видела, но все равно долго не могла его забыть, и наверное в тайне надеялась, что все образуется. Сейчас у меня. все наладилось, мой молодой человек любит меня, а я его, и это главное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID