Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

У мужа постоянно плохое настроение дома. О чём это может говорить?

Alisa Red-haired [13.8K] более месяца назад

У моей подруги есть муж, у него когда он приходит домой после работы уже давно только плохое настроение, при этом известно, что на работе он всегда весёлый и приветливый. В чём может быть дело? Женаты они всего 3 года.

Leser [33K]
А дети есть в семье?  более месяца назад
комментировать
1

Если плохое настроение дома все эти три года, так зачем он тогда женился? Наверное, когда женился такого не было. Плохое настроение и раздражение может быть вызвано усталостью от работы, перегрузом. А если еще после рабочего дня он и дома загруз получает, то тут в жене дело. Не может она создать дома уютную доброжелательную обстановку. Ей нужно больше стараться быть женственной хозяюшкой, спокойной улыбающейся женщиной, которая отогреет мужчину и настроит на достижение целей. Все от женщины зависит в семье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Когда человек приходит домой,он сбрасывает с себя все маски.

Дома больше не надо притворяться.

А если дома притворяться,то так и лопнуть можно от перенапряжения или инсульт получить.

Порой дома может и грубое словцо проскочить,а что тут такого?

Так что я не вижу поводов для беспокойства,если Вы намекали,что муж изменяет вашей подруге,то совсем необязательно.

Возможно,просто он такой угрюмый бука на самом деле,а перед чужими просто изображает вежливость и попросту играет в классного парня на публике.

Но если раньше он был добр к своей жене,а потом резко изменил свое поведение,то тут уже можно начинать беспокоиться.

2

О неприятностях в бизнесе в первую очередь это может говорить. Но неужели ваша подруга такая неуверенная в себе женщина, и так плохо изучила своего мужчину, что не знает точно, почему именно у мужа портится настроение и как это исправить. Зря деньги на булавки получает, в таком случае, недоработка.

2

У меня тоже так: дома плохое настроение, депрессия, вне дома - радостная и веселая.

Думаю, что мужа Вашей подруги дома заели, достают его, мучат, он испытывает психологическое давление, отсюда и чувство подавленности.

1

Это говорит о том что с вашим мужем надо поговорить по душам, вспомнить что вы семья и что все вопросы семьи надо обсуждать в первую очередь внутри семьи.

Только в этом случае надо отказаться от насильного(принудительного) обсуждения, а применять мягкую (женскую) силу, и так делать всегда, так как свои вопросы вы можете решить только вдвоем, хотя иногда они могут быть и неприятны для кого-то из вас но для этого и есть семья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID