Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой цвет шапки выбрать?

ФасОль [736] более месяца назад

Каки подобрать цвет шапки к светлой коже и темным волосам?

категория: стиль и красота
1

Красный,синий,голубой,бирюзовый,темно-фиолетовый,темно-зеленый,черный,серый,белы­й,неоновый желтый,неоновый зеленый,неоновый розовый. Эти цвета подойдут тебе,ведь светлокожим брюнеткам,очень идут эти цвета!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Итак рас кожа светлая а волосы темные мне кажется что нужно выбрать такие цвета как черный или фиолетовый эти цвета очень сочетаются с черными воласами и светлой кожей рассмотрев варианта подсчитав и рассмотрев варианты советую фиолетовый.

0

Подойдёт бордовый цвет, синий , ,белый ,цвет фуксии ,голубой, фиолетовый.Но чёрный цвет выбирать не стоит иначе он сделает лицо визуально ещё темнее.Цвет головного убора должен быть на два тона светлее тона верхней одежды.

0

Смотря с чем носить будет (имеется ввиду цвет куртки или шубы). Я думаю, неплохо дут смотреть зеленый, красный, бежевый, рыжий.

0

У дочери темные волосы и светлая кожа. Идут практически все цвета. Только не бледные оттенки, а насыщенные,яркие цвета

0

Не темную точно иначе лицо слишком бледным будет...

0

серый, этот цвет идет всем оттенкам волос и глаз!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID