Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нет талонов к врачу по электронной записи. Как попасть на прием?

Клюквочка [322] более месяца назад

Сказали, что ближайшие талоны на запись будут через месяц. Хотелось ходить в спортивную секцию, там нужно заключение от кардиолога, но на прием попасть не могу. Что же мне теперь делать? Ждать целый месяц?? Я и так уже в платной клинике сделала ЭКГ. Но заключение нужно от врача-кардиолога, к которому меня отправил терапевт.

тэги: врач, прием
категория: товары и услуги
2

Кроме электронной записи талоны должны выдаваться в регистратуре каждый день только в ограниченном количестве - иногда это может быть всего один или 2 талона. Уточните в регистратуре и занимайте очередь с утра. Мне приходилось так стоять за талонами к невропатологу.

2

Как вариант Вы можете у платного кардиолога справочку взять. А в поликлинике к кардиологу я бы внаглую пришла без очереди. Принял бы -хорошо, а нет -так нет. Может терапевт как то способен посодействовать, поинтересуйтесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID