Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отзывы о сайте "Цветочный бизнес" (lucky-florist.ru) ? Можно заработать?

вопрос закрыт
breelook [49K] 4 месяца назад
10

На этому сайту lucky-florist.ru цветочный бизнес я уже несколько месяцев. Сама деньги не выводила, пока зарабатываю и трачу их на новые саженцы. Но я знаю людей, которые выводили, вкладывая деньги. Сайту уже второй год и он пока существует. Я бы туда не стала много вкладывать, так как всегда существует риск, что сайт закроется.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Проект платит стабильно более года. Это можно сказать хорошее достижение. Ведь не каждая инвестиционная игра, может работать более года. Админ на сколько мне известный надежный у нее несколько успешных проектов. Выплатил более 8 млн и резерв 18 млн, участников более 42 тыс. Может еще проработать до года. Кстати, без реестатов.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Игра Lucky-florist.ru с выводом денег, какие отзывы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID