Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сняться с учёта у психиатра?

вопрос закрыт
Anonym123 [105] более месяца назад

Здравствуйте,я хотел спросить вот я состою на учёте у психиатра,и диагноз был поставлен умственно отсталый:легкой степени. Как мне сняться с учёта? Если я поменяю гражданство с России на Украину то я больше не буду состоять на учёте? По скольку диагноз был поставлен в России?

0

В вашем плане это будет не совсем просто. Условия с вашим диагнозом таковы: отсутствие обострений психического состояния в течении 5 ти лет, отсутствие госпитализаций в ПБ за тот же период, отсутствие показаний для активной терапии, устойчивое социальное положение с наличием трудовых навыков, постоянным местом работы. Если вы не лишены дееспособности, то обладаете всеми правами гражданского лица и можете менять гражданство. Вопрос другой, в чем интерес страны оппонента.

Anonym123 [105]
Это типа меня могут спросить,почему я меняю гражданство? А так если сменю то я больше не буду состоять на учёте?  более месяца назад
Суворит [15.2K]
Внимательно прочитайте то, что написано в начале.  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как сняться с психиатрического учета?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID