Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно скачать сони вегас про (Sony Vegas Pro) 12 на 64 bit?

Artyom3645 [7.2K] более месяца назад
3

Популярную программу-видеоредактор SONY Vegas Pro 12 для 64-х разрядной OS Windows можно скачать с сайта pooshock.ru

Я вообще практически все необходимые мне для работы программы и плагины к ним скачиваю с этого сайта. Сайт вполне заслуживает доверия и не занимается распространением различной "заразы".

Можно с уверенностью сказать - если что-то выложено на этом сайте - значит проверено и работоспособно на все 100%... Ну может на 99 :)))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Решил ответить на Ваш вопрос, хоть и не знаю ответа. Так как не знаю где скачать именно 12 версию. Но если Вам подойдет Sony Vegas Pro 13 (64 bit) тогда скачать можно здесь pro100utility.ru

Понимаю, что если человек ищет конкретную версию программы, то мой ответ будет не правильным. Может кому то больше нравится именно Sony Vegas Pro 12, а не другие версии? А если Вы просто не знали что уже есть версия 13, тогда, возможно, таким образом, я окажу дополнительную помощь. Хотя, вероятно, кому-то может из-за суеверия не подходит программа под номером чертовой дюжины? Лично для меня это совершенно не страшно. И эта версия программы мне нравится. Ну в общем, все-равно других вариантов у меня нет, так что чем могу.

K-Oleg-A [45.8K]
Вообще уже есть и 14-ая... Только уже под другим брэндом... Но всё-равно - это та-же самая старая но новая монтажка  более месяца назад
Bloom [5.5K]
А что за бренд? В смысле другое название? Какое? У меня на компьютере установлена Вегас 13 на всякий случай, но я предпочитаю пользоваться Pinnacle 20, поэтому о новом вегасе не знаю.  более месяца назад
Artyom3645 [7.2K]
Для меня лучшая сони вегас это 12. Самая простая и удобная.  более месяца назад
K-Oleg-A [45.8K]
Sony продала права на дальнейшую разработку Vegas и всех сопутствующих продуктов (типа Saund Forge и прочих) немецкой компании Magix... Вот немцы уже и слепили 14-ую версию Vegas-a... Я в ней и работаю чаще всего, хотя сейчас форсирую Premier, но и 20-я пинакля у меня тоже стоит, она вообще у меня - рабочая лошадка для экспресс-монтажа, ещё с 9-ой версии...
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1702541-gde-skachat-sony-vegas-p­ro-14.html#answer6484970
 более месяца назад
K-Oleg-A [45.8K]
Artyom3645
"...Для меня лучшая сони вегас это 12. Самая простая и удобная..." - 13-ая версия, ИМХО, конечно, более стабильная и быстродействующая, 14-ая - ещё не доведена до ума, и скорее всего так и останется полуфабрикатом, потому что уже анонсирована 15-ая версия...
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID