Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как продуктивно провести выходные?

Иван 777 [10.5K] более месяца назад
1

Если Вы человек не семейный проведите его с друзьями. Можно сходить на квест, в кино, в бильярд, устроить Хеллоуин)) Главное, провести необычно и незабываемо, с юмором!

Если Вы человек семейный, то я тоже советую как и пользователь Kenni провести в кругу семьи, например за просмотром нового фильма, если любите готовить ,то приготовьте вместе с супругой совместный ужин. А вообще продуктивный вечер может быть разным - можно просто сделать много домашних дел! Если не в тягость!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В моём понимании,продуктивно провести время,значит,извлечь максимум пользы из него.А польза для меня-это что-то новое,абсолютно всё.Пусть это будет новая прочитанная книга или же новые эмоции от проката на лыжах,чего я ни разу не делала в своей жизни(пример)Если же Вы семейный человек,проведите время вместе со своими домашними.Вариантов множество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID