Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Путин о Шнурове, когда-нибудь хоть как то отзывался, как или почему нет?

Nehai [31.2K] 3 месяца назад

Отзыв, мнение, отношение Путина о Шнурове, есть такое? Путин о творчестве Шнурова, о нем как о человеке когда нибудь хоть как то отзывался, как отзывался, почему нет?

4

Отзывался ли Владимир Путин, Президент России, о Сергее Шнурове и о его творчестве? А что, должен? Вопрос меня страшно удивил. Пролистала несколько страниц в поисковиках чисто из любопытства. Ничего не нашла о том, что сам Шнуров или его песни и высказывания каким-то образом заинтересовали Владимира Владимировича. Как раз позиция Шнурова известна. Все эти его советы, типа "убить Путина" где-то там "в себе". И всё такое прочее.

У нас в стране демократия. Оппозицию никто не запрещал. Либералы, оппозиционеры свободно высказываются до тех пор, пока закон не нарушат. Который един для всех. Так что и Шнуров может что-то там высказывать, под маркой "творческой личности". И пусть себе. Хотя в рекламе участвовать у него лучше получается)).

**

А почему Владимир Путин должен как-то отзываться на выпады Шнурова? Не тот уровень, господа. Хотя, не исключаю, может быть, на уровне КВН и мог что-то наш остроумный Президент сказать в адрес "Шнурова и компании"...

Nehai [31.2K]
Объясняю "страшно удивительный вопрос" и причину его возникновения.
Шнуров самая медийная персона на данный момент, не только в России, а на всем постсоветском пространстве. Все русскоговорящие и на русском думающие люди земли как минимум слышали о нем. Про Путина, я думаю все и без объяснений понятно.) Вдруг пересекутся как то.
Подумал, что у вопроса есть "собирательный" потенциал, а возможно еще и будет.Чем черт не шутит, не Собчак, так какой нибудь украинский журналист возьмет и огорошит.)
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID