Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто победит в шоу супермодель по-украински 3 сезон?

пчелкаЖуЖу [16.3K] более месяца назад
1

Так как финал уже состоялся 2 декабря можно смело назвать имя лидера, это Маша Гребенюк, хотя многие были на стороне Даши. Маше всего то 17 лет, сама она из города Киев. Во время прихода на шоу, она честно рассказала, что у неё были проблемы с наркотиками, и только мама смогла ей помочь. Жюри решили, что она больше всех изменилась в лучшую сторону на шоу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Из четырех девушек,которые остались в проекте на сегодняшний день,я больше болею за Дашу Майстренко.Считаю, что у нее больше шансов на победу,чем у остальных.

Однако меня беспокоит Света Косовская,которая со своей явно не модельной внешностью зашла так далеко.Девушка реально хорошо справляется со всеми задачами,прет напролом.

1

Я думаю что этот вопрос волнует очень многих фанатов данного проекта. На сегодняшний день осталось семь девушек и одна из них станет победительницей. Я просто уверена, что это будет Даша, потому что вконтакте, инстаграме и на ютубе мелькали с этой новостью информация. Как бы не пытались это скрыть, но это так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID