Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая пословица лучше всего описывает вашу жизнь в данный момент?

Natalim [1.5K] более месяца назад

Мне иногда кажется, что половину поступков в своей жизни я совершила согласно пословице: "Сгорел сарай - гори и хата" :)

1
  1. Долг платежом красен. (Если я возьму у кого-нибудь денег в долг, либо товар в магазине в долг, то буду стараться вернуть как можно скорее и переживать, если не получится вдруг сделать это вовремя в обещанный срок, того же жду и от других по отношению к себе)
  2. Лучше поздно, чем никогда (Если что-то нужно сделать, значит это нужно сделать, даже если позже)
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Больше люблю стихи ,песни ,а не пословицы,они также отражают жизнь в данный момент:

Думаю о том,как мог Сергей Есенин в таком молодом возрасте понимать,что такое старость.Значит он родился в душе с пониманием старости. Видимо поэтому умер рано.Вот что значит талант.

1

"Тише едешь - дальше будешь". Или перефраз: "Тише едешь - толще партизаны". Недавно был фильм "Наркомовский обоз". Мои партизаны вовремя накормлены и упитанны, чего еще мне, бабке, желать? Только, чтобы здоровье не подкачало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID