Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К кому пришел на проект( дом 2) Елисей Полищук? Что известно о его приходе?

Виски Брэнд [14.5K] более месяца назад

3

На "Дом 2" все приходят кому не лень, вот и Елисей решил попробовать свои силы в проекте.

Думаю, организаторы с удовольствием пригласили колоритного и видного парня, он уже известен многим зрителям, а это дополнительный рейтинг.

Сам Елисей предпочел не распространяться о своим симпатиях, но мне кажется, никто ему особо и не нравится, вот он и решил напустить туману, мол мне нравится девушка, а какая я не скажу, сами увидите.

Елисей сразу прощупает обстановку, подберет себе подходящий объект и лишь за тем сообщит о своих симпатиях, но в целом он довольно нескучный персонаж и сможет оживить поляну своим появлением.

елисей

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Елисей Полищук всем известен по шоу-проекту " Каникулы в Мексике", также хорошо пропиарил себя тем, якобы он любовник ведущей проекта Аленой Водонаевой( на тот момент уже замужней девушкой).

Когда он пришел на проект, девушки сразу обратили на него внимание, и даже заявили о желании быть с ним в паре. Но как известно Елисей придя на поляну умолчал о своей симпатии, и оставил это в тайне. Наверное еще не определился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID