Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как думаете что лучше marvel или ds?

мария21543654 [18] более месяца назад
тэги: marvel
1

DC (Detective Comics) стала первой крупной компанией (1934г), занявшейся массовым продвижением комикс-продукции, а особенно - супергероев. Так "Золотым Веком" комиксов считается появление Супермена (1938г), "захватившего" своими приключениями головы подростков и взрослых. Вслед за Суперменом появился Бетмен (1939г.), ставший ближе к простому человеку за отсутствие каких-либо супер-способностей.

Marvel, воодушевленные успехом героев DC и не желая отставать, выпускает своего первого супергероя - Человек-факел (1939г), который, хоть и имел большой успех, но не смог составить достаточную конкуренцию героям DC. И даже появление патриота Капитана Америка (1941г) не смогло достаточно затмить "черного рыцаря" и "репортера в красных плавках".

В то время, как DC ставят основной упор на своих основных героев, Marvel "плодит" разнообразных героев, создавая отдельную вселенную. Сейчас это две различные вселенные, как отражение друг-друга в кривых зеркалах, пестрят супер-героями и разнообразием их способностей, которые, чтобы еще больше подхлестнуть фанатов, иногда пересекаются.

Лично для меня Бетмен остается лучшим, что намекает на предпочтение DC, но компании сравнивать не берусь.

0

думаю что marvel лучше это моё мнение ..........

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID