Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как поздравлять мужчин 14 октября? Что подарить на 14 октября?

Птичка2014 [16.3K] более месяца назад
Корица [140K]
А с чем поздравлять?  более месяца назад
Fortuna70 [31.5K]
А что за дата?  более месяца назад
dante [106K]
Посмотрев трансляцию на Громадском ТВ, решила поднять вопрос. Нард сошёл с ума.  более месяца назад
комментировать
6

А Вы подарите мужчинам диски с фильмом "Иди и смотри", например. Или поездку в Белоруссию, в Хатынь. Можно вот эту книгу подарить: Дюков, Александр. Второстепенный враг. ОУН, УПА и решение «еврейского вопроса». Монография / Послесл. Ю. Шевцова. — М.: Regnum, 2008. — 152 с. — 2000 экз. — ISBN 978-5-91150-028-3.

Можно записать на диск, упаковав его в красивый футляр, и подарить вот это: Деятельность организаций украинских националистов в годы Великой Отечественной войны (PDF, 3,9 Мб).

Можно купить красивые фоторамки и подарить в них вот эти фотографии:

Можете ещё вот тут фотографии взять для подарков.

Вы что праздновать собрались? Вы с чем собрались поздравлять? Очнитесь, уже, наконец-то!

Fortuna70 [31.5K]
Что за дата не знаю, но по вашему комментарию догадалась. Прекрасно написано и фотографии как раз нужные. Вот я бы этим отморозкам не подарки дарила, а поступила бы с ними, как они поступали. Долг платежом красен. Я не добрая такая, что вторую щеку подставлю  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID