Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как попасть на Кремлевскую елку 2017 бесплатно? Как получить приглашение?

kpoka [17.5K] более месяца назад
1

Чтобы осуществить свою мечту и попасть на Кремлевскую елку, то нужно было хорошо поработать начиная с сентября месяца. Потому что бесплатные билеты дают участникам и победителям областных или международных олимпиад,конкурсов, победителям спортивных соревнований. Такой категории учащихся выдает управление образования или управление культуры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Добавлю к предыдущему ответу: если учиться на отлично и участвовать во всех олимпиадах школьных, конкурсах и т. д., то можно получить приглашение. Однако насколько мне известно, таких приглашений очень мало, всего от 1 до 10 на область. Однако есть шанс.

0

Насколько я знаю, на Кремлевскую елку бесплатно могут попасть дети из т.н. льготных категорий. Например дети военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов,погибших при исполнении служебных обязанностей, дети из многодетных семей и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID