Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Мужчина предлагает несерьезные отношения, если...?

rr56tgh [1.6K] более месяца назад

сразу говорит, что не планирует в ближайшее время жениться. Или серьезные отношения - только штамп в паспорте?

4

Значит мужчина пока хочет с Вами отношений легких, без каких-либо обязательств. Сразу обозначил свои намерения - что не планирует жениться.

Значит в его планы входит "покорение" Вас для дальнейших совместных плотских утех, совместного веселого времяпрепровождения и т.п.

Его планы вполне могут поменяться, если Вы задержитесь в его уме и сердце надолго. Если Вы окажетесь для него неповторимой, если ему с Вами будет комфортней всего. Если Вы станете его наркотиком, без которого он дальше не сможет жить. Вы женщина, Вы знаете как это быть наркотиком для мужчины. А если не знаете - интуиция подскажет. Дальше просто с другими женщинами он будет чувствовать, что "нет, не то..." и будет возвращаться к Вам, вплоть до штампа в паспорте. Если, конечно, Вы этого хотите именно с этим мужчиной.

Мне кажется, очень большая часть семейных долгих отношений строилась поначалу на совместном времяпрепровождении, сексе.

Он обозначил свою позицию. Дальше выбор за Вами - открываться ему, предоставлять себя ему для секса (скажем так) без обязательств, или же Вам нужны другие отношения.

система выбрала этот ответ лучшим
3

А в чём, собсно, вопрос?

Это нормальный вариант серьёзных отношений. Он же Вам конкретно предложил. Что может быть серьёзней? Ваше право конкретно ему отказать, если уж Вы так этого хотите. Или конкретно согласиться. Но Вы, как типичная женщина, хотите всего сразу, и поэтому ни бе, ни ме. Возможно, он недостаточно конкретно выразился в момент предложения.

Из своего обширного опыта: я предпочитаю в отношениях с женщинами методу поручика Ржевского (он подходит к женщине и конкретно говорит: "Мадам, позвольте Вам впендюрить."). И конкретность приносит конкретные плоды. Иногда, разумеется, отказывают, иногда даже в грубой форме (по мордасам бьют), но это крайне редко.

Так что, милые дамы, если вы будете конкретнее, мужики это оценят.

2

Потому что сразу предупреждает и в случае чего напомнит - Я же говорил. Нужны отношения легкие, без претензий и проблем: Чтобы не качали права и прекращение этих самых отношений было бы без претензий: Ты же обещал. Возможно, он и прав, потому что некоторые люди что называется "перегибают палку", притягивая за слова, предъявляя права и т.д. Но в процессе самих отношений многое же может поменяться, так что советую пообщаться, там видно будет кто чего хотел и чего захочет потом.

rr56tgh [1.6K]
Напрягло меня то, что он в первый день знакомства сразу пригласил к себе домой. Думаю, что и на втором свидании у него будет та же цель... А я бы хотела с ним общаться. И я ему понравилась. Но я боюсь к нему ехать, да и просто пока не хочу с ним интима. Что же делать?  более месяца назад
Эмилия Константин­овна [11K]
Думаю, есть кто-то еще, но он обозначил свою позицию, как-то принято ухаживать обычно, пригласите его в кино что ли.  более месяца назад
rr56tgh [1.6K]
Ага! Женщина должна ухаживать. Супер! А потом удивляемся, почему мужчины "вытирают" о нас ноги...  более месяца назад
Эмилия Константин­овна [11K]
Предложить, а не ухаживать, иначе весь роман начнется и закончится у него в койке и будет длиться ровно одну ночь.  более месяца назад
Золотка [2.1K]
Ну да, почему бы не предложить свой вариант времяпровождения, посмотреть реакцию, оценить его самой, насколько он подходит для таких, как вы хотите, отношений ?  более месяца назад
комментировать
2

Возможно он недостаточно хорошо успел узнать свою избранницу, чтобы связать с ней свое будущее. Возможно мужчина представил реальный размер ответственности и это его страшит.Ведь штамп в паспорте поставить можно быстро и красиво, а дальше то что? Дальше жизнь начинается совместная,быт. Возможно ему удобнее жить с мамой или одному. Причин может быть масса.

1

Вы с этим мужчиной знакомы слишком мало,чтобы он вам пел дефирамбы о серьезных отношениях.И это видно.

Если он вам нравится,то какая разница где с ним встретиться.Да,хоть у него дома.Может он хочет романтический ужин вам при свечах закатить,а не тратить "бабки" на поход в ресторан.В кино и театры не каждый мужчина пойдет.

Если у вас огромный выбор мужчин,то говорите сразу НЕТ,будучи на берегу,так сказать,а не море на лодке в шторм.

И вам в вашем возрасте,уж,простите,ломаться о серьезности и несерьезности отношений зачем? Вы думаете,что вам сделают предложение и штамп в паспорте гарантирует вечную любовь до гроба? Так что-ли?

Много пар живут и любят друг друга без ЗАГСа.Некоторые живут так сказать "гостевым браком",то у него,то у нее.И наоборот бояться,что именно узаконенные отношения испортят их жизнь.

Если же у вас сама цель - штамп и все-такое,так расставляйте точки на И сразу.И ищите в интернет сообществе с пометкой ищу мужчину для серьезных отношений.А всем другим говорите - до свидания.

1

Мужчина вам прямо и честно сказал, что в качестве жены вас не видит. Женщины обычно такие слова всерьёз не воспринимают и считают, что своей любовью все переборят и пересилят. Как в песне:"Никуда не дерётся, влюбится и женится". Это большое заблуждение. К серьёзным отношениям с целью создать семью необходимо подходить серьёзно и ответственно как мужчине, так и женщине. В вашем случае мужчина хочет вами пользоваться без обязательств, махая перед носом морковкой с надписью :"пока не хочу...", оставляя вам надежду на призрачное "потом".

1

Не предлагает потому что видимо не готов,это же ответственность. А так погулял,переспал и ничего серьезного. Серьезные отношения-это не обязательно штамп в паспорте,отношения подразумевают за собой какую то привязанность к партнеру,заботу о нем,а не серьезные так для встреч,захотел встретиться позвонил,встретились,возможно постель,и так постоянно.Ничего серьезного.Это в моем понятии такие отношения.

0

Если мужчина не готов жениться, то не готов. Поэтому не нужно таким отношениям придавать серьезность изначально. Если вы увидите, что мужчина изначально в этих отношениях проявляет заботу о вас, помогает. То может и стоит дальше встречаться. Все меняется. Может лучше узнаете друг друга и он будет готов жениться. Хотя, зачастую, если не хочет серьезных отношений, то и дальше так будет.

0

Если мужчина предлагает не серьёзные отношения значит он или боится женится или любит встречаться с разными женщинами чтобы ему было проще знакомится в новыми дамами. А есть такие мужчины которые всё делают на показуху перед своими друзьями или перед женщиной которая ему нравится и он хочет чтобы она его ревновала.

0

Мужики они прямолинейные существа. Если сказал-не хочу жениться...значит не хочет. Нечего тут додумывать, а вот исправить всю ситуацию и повести в нужное русло вполне возможно, нужно лишь определить правильное направление своих действий и поступков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID