Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Красивые, молодые женщины выбирают отношения с альфонсами?

Рад-мила181 [259] более месяца назад

Или это удел исключительно немолодых, внешне непрезентабельных дам, обделенных мужским вниманием...

1

Всякое бывает. А я хочу сказать вот о чем.Всем известно, что спор между мужчинами и женщинами, кто умнее, идет давно. И часто этот спор проходит со взаимными оскорблениями. Я же хочу сказать правду. Сразу говорю, что женщин за дур не считаю. Они не менее умны, чем мужчины, но только не в личных отношениях. Понимаете, куда я клоню?Вот именно в отношении мужчин женщины сразу становятся глупыми до невозможного. Грустно видеть, как какой-нибудь хмырь красивую и умную женщину разводит по полной программе. И она верит всему, и ей даже в голову не придет, что на самом деле все иначе. Среди мужиков, конечно, тоже дурней по отношению к женщинам хватает, но в процентном отношение такого рода женщин больше. Именно поэтому для альфонсов работы непочатый край. Да, молодые женщины тоже охмыряют старых богатых мужчин, но им только кажется, что они их разводят. А на самом деле поживет, поживет такой дедушка с молоденькой, потом отойдет в мир иной, а она вдруг обнаруживает, что о ней в завещании ни слова.А женщина в большинстве случаев молодому любовнику отдает все.

Рад-мила18­1 [259]
Ну мужчины по природе своей более расчетливы и прагматичны.  более месяца назад
Sensor [140K]
Как сказать...В своей массе, наверное, да, мужчины прогматичнее женщин, а вот в частности иногда бывают такие дамы, которые любого мужика по своей расчетливости за пояс заткнут.  более месяца назад
комментировать
1

Главная цель альфонса-найти успешную богатую женщину,которая будет содержать его и мы узнаем о бойфрендах известных певиц,которые устраиваются чисто гипотетически исполнительными директорами при них,но больше выкачивают деньги для себя и даже оформляют с певицами официальный брак,но,большей частью,певицы старше своих любовников,так как красивые молодые женщины в сравнении с молодыми красивыми мужчинами знают цену своей красоте и стараются извлечь выгоду для себя,используя красоту для устройства своей жизни и пусть избранник стар,морщинист но богат и купит ей яхту как Сечин для молодой жены Ольги и точно также поступают многие красивые женщины,для которых важнее материальный достаток мужчины,а,не его любовь.

1

Я отвечу на вопрос с другой стороны и по-одесски- а зачем альфонсу молодая и красивая женщина? Сто лет она ему не снилась, поскольку альфонс - это паразит питающийся от женской особи человеческого рода.

А чё, собственно, можно взять с молодой и красивой? Секс? Так для альфонса, хоть, обычно, в сексе он является специалистом, секс это не цель, а способ достижения цели.

Не-е, альфонсу нужна не красавица, а обеспеченная дама.

Напомню бессмертные слова - Як, що,б ты мне показав ковбасу, сало, а бо вареники со сметаной ... а цого добра я богато выдев.

Вот альфонсу и нужны - "колбаса, сало и вареники со сметаной", а не женская красота.

Рад-мила18­1 [259]
Ну так...наверное лучше когда все в одном боекомплекте )))  более месяца назад
Юлия панночка [53.3K]
Думаю, красавиц, с колбасой, салом и варениками, та що и со смэтаною, на всех альфонсов не хватит.  более месяца назад
комментировать
1

Думаю, что любая женщина не захочет отношения с альфонсом. Но вот беда - его не так-то просто распознать. Ведь практически никто не скажет на первом свидании:"Я хочу жить за твой счет". Так что просто бывает так, что дамам не везет в любви. Тип личности тоже играет большую роль, некоторые женщины притягивают мужчин определенного склада.

Нужно учиться знакомиться с мужчиной для серьезных отношений, и это целая наука. Чтобы понять как правильно поступать, прочитайте статью здесь.

0

Если красивые ,молодые женщины выбирают отношения с альфонсами ,то они должны быть ещё и богатыми ) Поскольку слово альфонс подразумевает получение выгоды и материальных благ от этой самой женщины . Тогда возникает вопрос ,откуда у молодых и красивых капитал на содержание альфонса ? Нет ...думаю ,что этим грешат обеспеченные немолодые женщины ,страдающие от одиночества , самолюбия и весть знает от чего ещё .

0

Красивые и молодые женщины выбирают отношения с альфонсами альфонсы они очень хитрые и продуманные мужчины. С женщинами очень ласковые внимательные покладистые много говорят комплиментов послушные. Вот и женщинам такие мужчины очень нравятся.

0

Красота и молодость это не гарантия от альфонсизма. Ум. Вот единственная незаменимая гарантия. Воля и разум, предки были правы. Альфонс может также сломать женщину, как и не альфонс. Поэтому думать и еще раз думать. Своей Головой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID