Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Женщинам не нужны мужчины, лишенные целеустремленности и амбиций?

Рад-мила181 [259] более месяца назад
0

Сначала мб и не важно будет - любовь, розовые очки. Но потом, когда отношения выйдут на новые уровни, это в любом случае будет раздражать женщину - никому не нужен безвольный апатичный мужик, сидящий перед компом/на диване, ни к чему не стремящийся.

Моей подруге "любимый" недавно заявил - отчего ты не можешь дать мне денег, ты же больше зарабатываешь!

Т.е. то, что женщина зарабатывает больше него не стимул к тому, чтобы самому зарабатывать больше. Нет. Ну и зачем он?

Рад-мила18­1 [259]
Ну не всем же дано быть добытчиками. Может быть карьера и деньги - просто не его)  более месяца назад
Airplane [4.1K]
Мб и не его. Но сидеть на попе и тянуть деньги из женщины простительно разве что сыну. Или больному. Но никак не здоровому взрослому мужику  более месяца назад
Корица [140K]
Безвольный мужик, сидящий на диване - очень четкое определение. Самовоспитание никто не отменял.  более месяца назад
комментировать
0

Да. Но каждая женщина может говорить лишь только за себя. Мне нужно, чтобы мужчина был выше меня, лучше меня, умнее меня, чтобы я тянулась за ним, развивалась, иногда преодолевая себя, испытывая взлеты и падения, такой важный спектр эмоций.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID