Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отучить мужа целовать детей в губы?

Надежда Владимировна Жданова [436] более месяца назад

Мне не нравиться,когда он целует детей в губы, а он говорит, что в этом нет ничего плохого.

3

Нужно объяснить ему про принципы сексуального воспитания детей. Он не видит в этом ничего плохого, а вот как воспринимают это дети? При достижении определенного возраста ребенок начинает поцелуй в целом воспринимать как нечто интимное, в связи с этим, поцелуй в губы близкого родственника может спровоцировать серьезные сексуальные отклонения.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Ничего в этом плохого не вижу...если вы выбрали достойного отца своим детям (с моральными принципами) ,то что плохого в этом...я помню какой для меня был стресс в 8 лет,когда моя бабушка запретила нам с мамой целоваться в губы...любовь между родителями и детьми она прекрасна.Мои девочки могут поцеловать отца в губы перед сном..ничего криминального в этом не вижу.

0

думаю до года это еще нормально. а после надо уже осознавать, что ребенок приучится и будет воспринимать будущего избранника как отца а не как предмет обожания (в интимном смысле).

в тему скажу следующее: недавно наблюдал как один нетрезвый папаша лет 35-40 целовал на прощание свою дочь, лет 10-12 в губы раз 5 подряд. я не знаю их, и его уровень моральных ценностей (достойный отец он или нет), но со стороны выглядело жутко-взрослый пьяный мужик целует девочку в губы.... брррр....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID