Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заставить мужа капать капли в нос при насморке?

Надежда Владимировна Жданова [436] более месяца назад

Мой муж при насморке предпочитает нюхать карандаш звездочка, но при этом не закапывает в нос, говорит капли ему не помогают. Как заставить?

1

Можно мазь ему предложить Эваменол - это что-то вроде звездочки, но действует как капли

0

Капли каплям рознь. У меня к ним тоже выработалось стойкое отвращение из-за того, что закапав нос прочищается на 15 минут, но затем сопливит еще больше плюс возникает нехорошая резь. Однако вместо аптечной химии можно пользоваться домашней, растительной. Есть такое растение, называется доктор. Вот его соком сопли как рукой снимает и безо всяких раздражений. В детском доме, где работала супруга, только его соком всех детишек и лечат.

0

Показать на личном примере. Мой муж раньше не пользовался каплями в нос, пока я ему не показала, что после приема капель, нос разлаживается и дышит. Теперь и он пользуется каплями. В основном вы покупает ксимелин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID