Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно заработать на сайте моёмнение?

Даша1993 [5.3K] 8 месяцев назад
1

Сайт "Моё мнение" это сайт, где подобно другим сайта опросникам вам предложат ответить на многие вопросы, касающиеся многих областей нашей жизни.Это и товары, часто предлагаемые в интернете, и разные развлечения, и и многое другое.Сайт гарантирует простоту в обращении, наличие вопросов.На сайте начисляются баллы.Но одно отличие от многих других сайтов-потратить заработанное нельзя путём вывода на карту или электронный кошелёк.Что для многих не представляется интересным и заманчивым.Один из распространённых способов использования баллов - это покупка тех товаров сайтов спонсоров , которые предложены.Именно этим сайт не может привлечь много участников в свои ряды.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я зарегистрировался на этом сайте, а после того как понял, что денег заработать не получится, а можно получить только призы - перестал даже посещать. Отрицательных отзывов о работе сайта в интернете не нашел, но мне такие сайты не нравятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID