Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Порошенко сравнил "Отче наш" и доклад с фронта?

АртемКо [67.9K] более месяца назад

Порошенко:

"Каждый мой день, как президента, и как главнокомандующего ВСУ, начинается как Отче наш — с доклада о ситуации на фронте..."

1

Это пример очередного бездумного выражения не совсем адекватного человека, который не этично сравнивает провокационные действия нац.батов и каратерей на Востоке с истинным обращением верующего в бога человека к всевышнему, как основе благополучия и естества. Во все века это называлось богохульством. А во времена инквизиции он мог бы и на костре оказаться.

система выбрала этот ответ лучшим
АртемКо [67.9K]
Про адекватность и цитирование Александра Невского.

Порошенко:
"...нам есть чем встретить незваных гостей. Кто к нам с мечом придет, тот и от него погибнет"
))
 более месяца назад
комментировать
1

Наверное каждое утро он заряжается молитвою и данными с фронта, дабы проклятия и пожелания с Донбасса не достигли своей цели...

0

Очередной бред сумасшедшего ! Какой фронт ? На Украине война ? Почему не было объявления войны ? На сколько я знаю ,там идёт АТО ...борьба с " террористами " ,вернее с мирным населением . Из этого следует ,что слушать Порошенко чрезвычайно вредно ,дабы не загреметь в психушку )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID